Интервью: Юлия Аделова Фото: Антон Яценко

Проекты Aura Development – это качественные современные жилые комплексы с продуманным благоустройством, гармонично вписанные в городскую среду, и каждый по-своему уникален. Ярким, свежим, как морской бриз, проектом стал ЖК «Беринг» – новый жилой комплекс, состоящий из двух домов, расположенных на улице Слуцкого во Владивостоке. О преимуществах нового жилого комплекса нам расскажет Павел Владимирович Щербинин – генеральный директор компании Aura Development.

– Расскажите про ЖК «Беринг».
– Это ансамбль из двух современных многоквартирных домов. В каждом по 22 этажа. Удобное расположение в спокойном районе без многоэтажной застройки, с выездом к основным транспортным развязкам и доступной инфраструктурой. Добраться до центра можно за десять минут. В ближайшем расположении детские сады, школы, поликлиники, аптеки, магазины. Идеальное место для тех, кто ценит уединение и комфорт.

– А парковка есть?
– Конечно! Подземная двухуровневая парковка на 147 мест. Причём попасть на паркинг можно с любого этажа на лифте.

– Это очень удобно!
– В «Беринге» сделано всё для удобства жильцов. Поэтому в ЖК предусмотрены кладовые – келлеры. Здесь можно хранить сезонные вещи, спортинвентарь и то, для чего не хватает места дома.

– И это ещё не всё! У вас ведь есть главное преимущество для жителей Владивостока – двор без машин!
– Верно. Следуя современным трендам в мировом градостроительстве, мы приняли решение реализовать концепцию «двор без машин». Благодаря этому жители смогут беспрепятственно гулять по территории, кататься на велосипедах и роликовых коньках, спокойно отпускать детей играть во двор. Концепция двора без машин выгодно отличает ЖК «Беринг» от других предложений на рынке недвижимости Владивостока.

– Это очень значительное преимущество. Двор без машин не только гарантирует безопасность нашим детям, но и даёт ощущение жителям дома, что они на своей территории.
– Именно. Это закрытая территория. Камерное пространство, где приятно проводить свободное время. Без машин, автохамов, дорожного шума и выхлопных газов. Это как продолжение дома.

– Сохраняется ли камерность внутри дома и на лестничных площадках?
– Безусловно. На этаже не более семи квартир, минимальное количество соседей. Отдельный плюс – отсутствие коммерческих помещений на первых этажах.

– Какие квартиры представлены в ЖК «Беринг»?
– Здесь собраны разнообразные варианты квартир.
Как для проживания 1–2 человек, так и для большой семьи. В каждой квартире есть просторная лоджия, интеллектуальная система управления комфортом «Умный дом» и счётчики с телеметрией. Современные планировки позволят эффективно использовать каждый квадратный метр и создать уютное пространство для каждого. Функциональное и при этом красивое!

– Про доступность. Эти квартиры подходят под ипотеку?
– Да. Например, «Газпромбанк» снизил ставку по «Дальневосточной ипотеке» до 1,1%. У других банков тоже есть выгодные предложения. Вариантов много.

– Как осуществляется подбор квартиры?
– Начните с консультации. Позвоните в отдел продаж, наши менеджеры помогут определиться с выбором квартиры и подберут подходящее ипотечное предложение. Комфорт клиентов – наш приоритет. Поэтому мы берём на себя все заботы по оформлению документов.

– Когда планируется сдача ЖК?
– В IV квартале 2024 года. Продажи уже стартовали. Сейчас идеальное время для покупки: на старте мы держим баланс стоимости и у вас есть возможность купить жильё комфорт-класса по доступной цене (от 120 000 руб. / кв. м). Это шанс!

– К слову, почему «Беринг»?
– Всё просто. Витус Беринг открывал новые земли, места, где люди смогут строить новый мир и быть счастливыми. Мы уверены, что и здесь, в ЖК «Беринг», вас ждут удивительные открытия. Здесь вы возглавите свою экспедицию под названием «Новая счастливая жизнь».

ЖК «Беринг» для тех, кто хочет большего.
г. Владивосток, ул. Слуцкого, 16аОтдел продаж: г. Владивосток, ул. Некрасовская, 36-б, 9-й этаж, офис 905, тел.: 202-70-71, сайт: www.dombering.ru

Компания Aura Development осуществляет свою деятельность на территории Приморского края.
В портфель застройщика входят жилые комплексы, малоэтажные объекты комфорт- и премиум-класса. Aura Development стремится предлагать лучшие в регионе комплексные девелоперские решения.